Санатории Железноводска с бассейном

Санатории Железноводска с бассейном
Для Вашего удобства. мы предоставляем Вам перечень санатории в Железноводске с бассейном. Информация о санаториях Железноводска обновляется регулярно, просмотрев санатории, вы можете узнать какие заболевания лечат в выбранном Вами санатории, какие врачи ведут прием, какие процедуры Вы получите во время пребывания в санатории Железноводска по санаторно-курортной путевке. Так же, вы, можете приобрести путевку оздоровительную и выбрать только те услуги которые Вам необходимы, при этом в стоимость путевки будет входить трехразовое питание, проживание в выбранной вами категории номера, прием Минеральной воды и пользование бассейном. При сборе документов для санатория позаботьтесь об оформлении Санаторно-курортной карты, необходимой для заезда по санаторно-курортной путевке в санатории Железноводска.

Санатории Железноводска с бассейном

Санаторий в Железноводске с бассейном

Уважаемые гости! Мы предлагаем Вам провести, отдых в дали от городской суеты в прекрасных санаториях Железноводска. Приехав в санаторий Железноводска вы получите лечение, отдых и заряд положительных эмоций. Проведете обследование организма и укрепите иммунитет.

Менеджеры туристического компании «СанКурорт КМВ» помогут выбрать и забронировать подходящий санаторий абсолютно бесплатно. Звоните по телефону 8(800) 600-58-17. А дополнительной выгодой станет бесплатный трансфер от нашей компании, все автомобили оборудованы детскими креслами. Мы встретим вас в аэропорту или на ж/д вокзале и доставим прямо до санатория. А еще предоставим скидки на экскурсии по Кавказу. 

Как забронировать санаторий?
Выберите санаторий
Выберите нужный санаторий, укажите планируемые даты и количество мест. Наши менеджеры перезвонят Вам и предложат варианты по официальным ценам санаториев.
Оставьте заявку
Оставьте заявку на сайте или по телефону 8 800 600 58 17. Укажите город или даты планируемого отдыха в заявке.
Подтверждение брони
Отправим документы удобным для Вас способом, согласуем с Вами способ передачи отчетных документов.