Санатории Пятигорска с питанием

Санатории Пятигорска с питанием
В санаториях города Пятигорска питание предоставляется трехразовое в не зависимости от выбранной путевки оздоровительная путевка или санаторно-курортная путевка и зависит от профиля лечения гостей. Питание разработано индивидуально по профилям лечения, Врачами диетологами. Питание по системе Шведский Стол предоставляется Гостям предоставляется возможность выбирать блюда самостоятельно и порции определять самостоятельно.
В санаториях города Пятигорска - Питание предоставляется по системе Меню - Заказ, на основе 15 диет, по заболеваниям и индивидуальным медицинским показаниям гостей санаториев Пятигорска. При прохождении лечения в санатории а также в повседневной жизни следует правильно питаться и по часам, не переедать и принимать витамины и жиры необходимые для вашего организма по Вашим медицинским показаниям. Питание в санаториях очень сытное а главное полезное, для правильного лечения врачами рекомендуется соблюдать диету, принимать пищу по часам и тогда прием Минеральной воды оказывает благоприятное влияние на организм.

Санатории Пятигорска с питанием

Питание в санаториях Пятигорска

Уважаемые гости санаториев Пятигорска, для Вас предоставляется большой выбор санаториев с различными системами питания. Но все же мы рекомендуем приехав на лечение в санатории отдать предпочтение санаторию с системой питание меню-заказ, что бы не только получить качественное лечение, а так же приучить организм к дозированному приему пищи и диетическому полезному питанию. А в кафе и ресторанах города Пятигорска вы сможете насладится прекрасными блюдами Кавказской кухни, попробовать такие блюда вы сможете только на Кавказе и обязательно будете рекомендовать наш край для отдыха своим друзьям и знакомым. 

Менеджеры туристического компании «СанКурорт КМВ» помогут выбрать и забронировать подходящий санаторий абсолютно бесплатно. Звоните по телефону 8(800) 600-58-17. А дополнительной выгодой станет бесплатный трансфер от нашей компании, все автомобили оборудованы детскими креслами. Мы встретим вас в аэропорту или на ж/д вокзале и доставим прямо до санатория. А еще предоставим скидки на экскурсии по Кавказу.
Как забронировать санаторий?
Выберите санаторий
Выберите нужный санаторий, укажите планируемые даты и количество мест. Наши менеджеры перезвонят Вам и предложат варианты по официальным ценам санаториев.
Оставьте заявку
Оставьте заявку на сайте или по телефону 8 800 600 58 17. Укажите город или даты планируемого отдыха в заявке.
Подтверждение брони
Отправим документы удобным для Вас способом, согласуем с Вами способ передачи отчетных документов.