Санатории Кисловодска в парке

Санатории Кисловодска в парке
Предлагаем Вам ознакомится с санаториями в центре Кисловодска в шаговой доступности от Центральной галереи и расположенные на территории Национального парка Кисловодский. Для удобства гостей Кисловодска санатории располагаются в непосредственной близости к Национальному парку Кисловодский, где гуляя по терренкурам вы не только наслаждаетесь природой, дышите чистым воздухом, но и тренируете сердечную мышцу. Основным профилем лечения санаториев Кисловодска является: Заболевания сердечно-сосудистой системы и заболеваний органов дыхания. Поэтому прогулки по парку обязательны при осуществлении санаторно-курортного лечения в санаториях Кисловодска. Если же вы выбрали оздоровительную путевку то комплекс приема минеральной воды, диетическое питание и прогулки по терренкурам Кисловодского Национального парка, вам будет получать не только приятно, но и полезно.

Санатории Кисловодска в парке

Санатории Кисловодска в парке

Многие едут в Кисловодск, что бы просто погулять по парку, ведь Кисловодский парк является Крупнейшим парком в Европе. Площадь парка составляет 966 гектаров. На территории парка высажены около 300 видов деревьев и кустарников и обитает около 250 видов животных. Так, что идя в парк, не забудьте с собой взять угощения для самых главных хозяек парка Кисловодский, белочек. Они не только порадуют Вас своей красотой, но и с удовольствием полакомятся угощениями из Ваших рук.

Менеджеры туристического компании «СанКурорт КМВ» помогут выбрать и забронировать подходящий санаторий абсолютно бесплатно. Звоните по телефону 8(800) 600-58-17. А дополнительной выгодой станет бесплатный трансфер от нашей компании, все автомобили оборудованы детскими креслами. Мы встретим вас в аэропорту или на ж/д вокзале и доставим прямо до санатория. А еще предоставим скидки на экскурсии по Кавказу. 
Как забронировать санаторий?
Выберите санаторий
Выберите нужный санаторий, укажите планируемые даты и количество мест. Наши менеджеры перезвонят Вам и предложат варианты по официальным ценам санаториев.
Оставьте заявку
Оставьте заявку на сайте или по телефону 8 800 600 58 17. Укажите город или даты планируемого отдыха в заявке.
Подтверждение брони
Отправим документы удобным для Вас способом, согласуем с Вами способ передачи отчетных документов.