Цены на путевки в Железноводске

Цены на путевки в Железноводске

Санатории Железноводска предоставляют разные варианты размещения. Стоимость путевки в санатории Железноводска зависит от: расположения санатория, категории выбранного номера, набора услуг - санаторий с бассейном, санаторий с питанием по системе Шведский стол, наличие Spa - комплекса. Цена путевки в санатории в Железноводске разная, в санатории эконом уровня, стоимость путевки составляет от 2600 р - за путевку без лечения, и от 3100 рублей - путевка с лечением, такие цены представлены такиех санаториях как -  Санаторий Эльбрус ЖелезноводскСанаторий Им. 30 лет Победы ЖелезноводскСанаторий Дубрава Железноводск. Так же в Железноводске есть санатории 4 - 5 звезд, где стоимость путевки без лечения составляет от 7000 р, и за путевку с лечением от 10000 рублей, это  -  Санаторий «Машук Аква-Терм» г. ЖелезноводскСанаторий «Плаза СПА», г. Железноводск

В стоимость санаторно-курортной путевки в санатории в Железноводске входит - проживание в выбранной Вами категории номера, питание 3-х разовое, лечение по медицинскому профилю и медицинским показателям. У нас Вы можете приобрести путевки с лечением в санатории Железноводска и путевку без лечения - оздоровительный путевки в санатории Железноводска. Мы работаем по ценам санаториев, а своим клиентам предоставляем скидки на путевки в санатории Железноводска.

Цены на путевки в Железноводске

Стоимость путевок в санатории Железноводска

Мы работаем по ценам санаториев без наценок. Бронировать путевку у нас удобно и выгодно. Ведь мы подберем санаторий который нужен именно Вам и предоставим самые выгодные условия.

Менеджеры туристического компании «СанКурорт КМВ» помогут выбрать и забронировать подходящий санаторий абсолютно бесплатно. Звоните по телефону 8(800) 600-58-17. А дополнительной выгодой станет бесплатный трансфер от нашей компании, все автомобили оборудованы детскими креслами. Мы встретим вас в аэропорту или на ж/д вокзале и доставим прямо до санатория. А еще предоставим скидки на экскурсии по Кавказу.
Как забронировать санаторий?
Выберите санаторий
Выберите нужный санаторий, укажите планируемые даты и количество мест. Наши менеджеры перезвонят Вам и предложат варианты по официальным ценам санаториев.
Оставьте заявку
Оставьте заявку на сайте или по телефону 8 800 600 58 17. Укажите город или даты планируемого отдыха в заявке.
Подтверждение брони
Отправим документы удобным для Вас способом, согласуем с Вами способ передачи отчетных документов.