Цены на путевки в Кисловодск

Цены на путевки в Кисловодск
Санатории Кисловодска предоставляют разные варианты размещения. Стоимость путевки в санатории Кисловодска, зависит от: расположения санатория, категории выбранного номера, набора услуг - санаторий с бассейном, санаторий с питанием по системе Шведский стол, наличие Spa - комплекса. Цена путевки в санатории Кисловодска разная: В санатория эконом уровня, таких как санаторий СемашкоСанаторий Пикет стоимость путевки без лечения составит от 2500 р, и от 2900 - за путевка с лечением . В санаториях 4 звезды в Кисловодске стоимость путевки без лечения от 8000 рублей и за путевку с лечением от 12 000 рублей - Это санатории Плаза Кисловодсксанаторий Арника Кисловодсксанаторий Целебный Нарзан Кисловодск. В стоимость санаторно-курортной путевки в санатории Кисловодска входит - проживание в выбранной вами категории номера, питание 3-х разовое, лечение по медицинскому профилю и медицинским показателям. У нас Вы можете приобрести путевки с лечением в санатории Кисловодска и путевку без лечения - оздоровительный путевки в санатории Кисловодска. Смотрите описание, санаторием и изучайте актуальные прайсы на 2023 год. Мы работаем по ценам санаториев, а своим клиентам предоставляем скидки на путевки в санатории Кисловодска.

Санатории Кисловодска стоимость путевки

Стоимость путевок в санатории Кисловодска

Мы работаем по ценам санаториев без наценок. Бронировать путевку у нас удобно и выгодно. Ведь мы подберем санаторий который нужен именно Вам и предоставим самые выгодные условия. 

Менеджеры туристического компании «СанКурорт КМВ» помогут выбрать и забронировать подходящий санаторий абсолютно бесплатно. Звоните по телефону 8(800) 600-58-17. А дополнительной выгодой станет бесплатный трансфер от нашей компании, все автомобили оборудованы детскими креслами. Мы встретим вас в аэропорту или на ж/д вокзале и доставим прямо до санатория. А еще предоставим скидки на экскурсии по Кавказу.
Как забронировать санаторий?
Выберите санаторий
Выберите нужный санаторий, укажите планируемые даты и количество мест. Наши менеджеры перезвонят Вам и предложат варианты по официальным ценам санаториев.
Оставьте заявку
Оставьте заявку на сайте или по телефону 8 800 600 58 17. Укажите город или даты планируемого отдыха в заявке.
Подтверждение брони
Отправим документы удобным для Вас способом, согласуем с Вами способ передачи отчетных документов.